пятница, 15 мая 2015 г.

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕКУПАЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. МАЙСКАЯ СЕССИЯ»

Для Вас 3 недели эффективного мультимедийного обучения
Лучшие мастера по декупажу мирового класса и их новые эксклюзивные Мастер-Классы
по секретам и декупажным фишкам, работы с различными материалами, правилам декупажного искусства, секреты успешной работы и многое другое!
Максимум пользы для Вас, Вашего качественного обучения и Ваших декупажных шедевров!

Организаторы Конференции постарались и организовали мероприятие так, чтобы Вы легко могли совместить приятное и полезное, занимаясь Вашим любимым творчеством, а Ваше обучение стало еще интереснее и полезнее! 

Также Вы сможете встретиться и лично пообщаться с признанными экспертами по декупажу и декору, задать им интересующие Вас вопросы, получить ответы и узнать море новых техник и идей для своих творческих шедевров!

Я выступаю среди других лучших спикеров Марафона 21 мая 2015 г., и организаторы предоставили мне возможность пригласить своих подписчиков. И вот, я решила пригласить вас, поскольку думаю, что тема декупажа и все, что с ним связано, Вам очень интересны!
Чтобы принять мое приглашение и попасть в число участниц Международного Декупажного Марафона. Майская сессия, Вам необходимо:
- пройти по ссылке http://may.melius7.com/articles/1662
- указать имя, email;
- и нажать на кнопку «Принять участие». 
До встречи на конференции
С Уважением, Алферова Альбина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Международная ярмарка 2018 в Бразилии.

Представила страну во всей красе на 13 международной ярмарке посольств в Бразилии. Спасибо всем за поддержку, помощь и добро, которыми вы в...