вторник, 24 апреля 2018 г.

Создаем шкатулку «Сакура» - Ярмарка Мастеров

Создаем шкатулку «Сакура» - Ярмарка Мастеров 
Шкатулка «САКУРА».

Сама заготовка шкатулки продиктовала идею создания - на фоне солнечного диска расцветает Сакура и солнечные лучи нежно касаются кончиков лепестков.... поверхность лаковая глянцевая. Работу дополняют, в тон солнечному диску, ножки с рисунком, напоминающим иероглифы. Очень лаконичная, выдержанная в, приближенном к японскому, стиле и в то же время трудоемкая в исполнении- на крышке закреплено 98 вручную слепленных цветочков Сакуры.

Может быть приспособлена для хранения мелочей, украшений-внутри обивка-имитация бархата. Может стать прекрасной чайной шкатулкой. Уважаемые мастерицы, предлагаю вашему вниманию мой фото мастер-класс по созданию шкатулки "САКУРА".

Этот мастер-класс, в основном, рассчитан на тех, кто начинает знакомиться и пробовать свои силы в декорировании, а так же для тех, кто уже занимается декором предметов интерьера, в плане того, как обыграть изделия, заготовки лазерной резки, как ее заменить, чем покрывать, нюансы лепки из запекаемого пластика.









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Международная ярмарка 2018 в Бразилии.

Представила страну во всей красе на 13 международной ярмарке посольств в Бразилии. Спасибо всем за поддержку, помощь и добро, которыми вы в...